российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Кандидатом от «пенсионеров» на выборах златоустовского мэра станет Лыков

Российская партия пенсионеров намерена участвовать в досрочных выборах златоустовского градоначальника. Фамилии возможных кандидатов пока держаться в секрете.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в РПП, в златоустовское отделение партии обратились несколько претендентов на кресло мэра. Окончательное решение по этому поводу будет принято 26 августа на конференции городского отделения.

Между тем, наблюдатели полагают, что кандидатом от РПП на выборах станет Геннадий Лыков. В пользу данного претендента говорит его активное сотрудничество с партией и, в частности, участие в организованном РПП митинге по отмене льгот, в то время как его основной соперник на выборах о.и. мэра Борис Феофанов выступал категорически против акции.

Челябинск, Сергей Мичурин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках