российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области более чем на треть сократилась задолженность по заработной плате

Задолженность по заработной плате сократилась в Челябинской области более чем на одну треть и составляет теперь 676,8 миллионов рублей. Как сообщили корреспонденту Нового Региона в министерстве экономического развития области, количество организаций-должников, которые не торопятся рассчитываться со своими работниками, также уменьшилось на 25% – их теперь только 475. Полный расчет по зарплате за прошедший год получили на Южном Урале почти 100 тысяч человек.

Отмечается значительное снижение задолженности по зарплате в сфере здравоохранения и коммунального хозяйства. Все же, не смотря на общее сокращение задолженности по областным показателям, в Кыштыме и Южноуральске, а также в Нязепетровском и Чебаркульском районах, долг предприятий перед рабочими, по сравнению с прошедшим годом, значительно возрос.

Челябинск, Мария Усенко

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках