российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские производители ликеро-водочной продукции объединяются

Челябинский ликеро-водочный комбинат «Казак Уральский» готовится к серьезным переменам. В рамках специальной программы по повышению конкурентоспособности планируется объединение предприятия с другими заводами области под новым общим брендом.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» начальник отдела маркетинга и рекламы ФГУП «Казак-Уральский» Елена Кибардина, согласно решению руководства «Росспиртпрома», филиалом которого является челябинский комбинат, в состав «Казака-Уральского» войдут Магнитогорский ликеро-водочный завод, Тюбукский и Петропавловский спиртзаводы. По мнению Кибардиной, объединение позволит централизованно продвигать новый бренд.

Каждый завод будет специализироваться на производстве определенной продукции. Для челябинцев – это горькие и сладкие настойки, а также водка средней ценовой категории.

Существенно изменится и внешний вид продукции – ФГУП «Росспиртпром» вводит единый для всей своей продукции стиль. Уже началась работа по восстановлению производственной базы на заводах в Челябинске и Магнитогорске.

Челябинск, Сергей Мичурин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках