российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Партия пенсионеров приговорила Григориади раньше суда

Мэр Миасса Владимир Григориади не вернется на должность руководителя городского отделения Российской партии пенсионеров, даже если суд вынесет оправдательный приговор.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в РПП, недовольство работой миасского лидера зрело давно. Но когда на выборах депутатов Госдумы в четвертом по величине городе области за Валерия Гартунга проголосовало наименьшее на Южном Урале число избирателей, было принято решение о смене руководителя городского отделения.

В РПП считают некорректным проводить кадровые перестановки, пока идет суд. Это произойдет после вынесения приговора Владимиру Григориади, обвиняемому в вымогательстве и получении взятки. Скорее всего, лидером РПП в Миассе станет временно исполняющая обязанности руководителя городского отделения Тамара Кокарева.

Челябинск, Сергей Мичурин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках