российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Исполняющего обязанности мэра Златоуста Феофанова «ушли»

Без поддержки администрации остался накануне выборов главы города один из главных кандидатов Борис Феофанов. Исполняющий обязанности мэра освобожден от должности до момента написания заявления об уходе в отпуск.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе администрации Златоуста, это было сделано в целях пресечения слухов и домыслов о поддержки мэрией и собранием городских депутатов одного из главных фаворитов предвыборной схватки Феофанова.

Сегодня свое первое аппаратное совещание в новом качестве провел новый исполняющий обязанности мэра – председатель городского собрания депутатов Филарит Салихов.

Наблюдатели полагают, что отстранение Феофанова стало своеобразным реверансом нынешней администрации в сторону его главного оппонента Геннадия Лыкова. В Златоусте говорят, что в случае избрания главой последнего, многие сотрудники мэрии вынуждены будут освободить свои должности.

Челябинск, Сергей Мичурин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках