российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Вчера в Миассе при невыясненных обстоятельствах в огне погиб ребенок

Вчера в Миассе в огне трагически погиб 10-летний ребенок. Он жил в частном секторе вдвоем с отцом – мать и бабушка давно умерли. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении ГОЧС, причину возгорания установить не удалось. Предположительно, мальчик сам стал виновником пожара.

Все началось с того, что к ним в дом зашла знакомая женщина, которая попросила немного бензина, чтобы заправить заглохший неподалеку автомобиль. Пока ребенок со своим двоюродным братом сливали бензин из мотоцикла, женщина и отец мальчика решили выпить за встречу. Позже гостья ушла, забыв о цели визита, а хозяин улегся спать. Вечером мальчик отправился в баню, где была оставлена бутыль с забытым бензином.

Когда огонь заметили, было уже поздно. Хозяин дома со своим племянником успели разбить окно и выбраться наружу – дом, баня и другие надворные постройки находились под одной крышей, и огонь быстро распространиться. Вернуться и спасти своего сына мужчина уже не смог.

Прибывшие по тревоге пожарные едва успели сбить пламя, пока оно не перекинулось на соседние дома. Тело погибшего ребенка нашли в предбаннике. Отчего он не успел выбраться наружу – остается загадкой.

Миасс, Мария Усенко

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках