российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме из-за тлевшей сигареты чуть не погиб мужчина

Сегодня ночью в частном секторе Кыштыма жертвой огня стал хозяин дома, который пользовался у соседей дурной славой. Он получил 60% ожогов тела, дом при этом почти не пострадал, осталась невредима и сожительница мужчины. Как сообщили корреспонденту «Нового региона» в главном управлении ГОЧС, пожарных о возгорании оповестила соседка. Она еще днем заметила дым из окон и попыталась выяснить причину у хозяев, но внутрь ее не пустили. А в первом часу ночи женщина проснулась от едкого удушающего дыма и вызвала пожарных.

Прибывшая по тревоге бригада обнаружила обгоревшего хозяина на пороге дома. Пока ему оказывалась первая помощь, сожительница скрылась в неизвестном направлении. Мужчина и его подруга находились в сильном алкогольном опьянении. Очаг возгорания был на диване, от огня пострадала внутренняя обивка стен. Возможно, что его причина – непотушенная сигарета.

Сейчас пострадавший находится в реанимации на искусственном вентилировании легких. Состояние мужчины оценивается как критическое.

Кыштым, Челябинская область, Мария Усенко

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках