российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинское отделение ЛДПР выдвинет более 100 кандидатов на выборах 2004-05 годов

Либерал-демократы собираются обеспечить максимальное представительство в органах власти Челябинской области. ЛДПР планирует успешно выступить во всех предстоящих в 2004 – 2005 году выборах.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» председатель регионального отделения ЛДПР Владимир Груздев, в ближайшую субботу на координационном совете будет обсуждаться повестка 15-й областной конференции, где состоится выдвижение порядка сотни кандидатур на предстоящие муниципальные и региональные выборы. Около 90 либерал-демократов будут выдвинуты в представительные органы местного самоуправления (челябинская гордума, городские собрания депутатов), более десятка членов партии станут кандидатами в борьбе за кресла мэров.

Уже набирает обороты первая в этом году предвыборная кампания. В минувший уик-энд кандидат от ЛДПР на выборах главы Златоуста Александр Линев выступил на митинге и поучаствовал в концерте в свою поддержку. Либерал демократы считают Линева одним из фаворитов предстоящих выборов. На прошлогодних парламентских выборах Линев финишировал пятым, набрав в одномандатном округе более пять процентов голосов. В самом Златоусте за него голосовали 14,5 процента горожан.

Челябинск, Сергей Мичурин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках