российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Петр Сумин вручит сто стипендий одаренным детям Челябинской области

В День знаний 1 сентября губернатор Челябинской области Петр Сумин проведет традиционное вручение стипендий ста одаренным детям региона, а также единовременных премий их наставникам.

Как сообщили «Новому Региону» в Министерстве образования и науки Челябинской области, среди стипендиатов 2004 года – победители международных и всероссийских олимпиад и научно-практических конференций, первенств и чемпионатов по различным видам спорта, конкурсов и выставок художественного и технического творчества. Участникам торжественного приема будут вручены стипендии и памятные дипломы. А сами стипендиаты представят губернатору области свои творческие достижения.

Торжественная церемония состоится 1 сентября в большом зале здания правительства Челябинской области (ул.Цвиллинга, 27, 4-й этаж) в 12-00.

Челябинск, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках