российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сменился начальник Курганского отделения ЮУЖД

В руководстве Южно-Уральской железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги» произошли перестановки.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе магистрали, приказом президента РЖД Геннадия Фадеева начальником Курганского отделения ЮУЖД назначен Игорь Пракин. Сергей Поваренко, возглавлявший до этого Курганское отделение, назначен на должность заместителя начальника ЮУЖД – начальника службы перевозок.

Сергей Поваренко проработал на Курганском отделении почти 15 лет в должностях поездного диспетчера, начальника отдела перевозок и начальника станции Курган. За свою работу был награжден именными часами министра путей сообщения.

Игорь Пракин закончил Уральский электромеханический институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности «организация перевозок и управление на транспорте». Кроме того, получил образование в академии народного хозяйства при правительстве РФ по специальности «государственное управление железнодорожным транспортом». Более десяти лет проработал в Златоустовском регионе ЮУЖД, начав трудовой путь с дежурного по станции Уржумка. До назначения в Курган работал первым заместителем начальника Оренбургского отделения Южно-Уральской магистрали – филиала ОАО «РЖД».

Челябинск, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках