российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области введена операция «Вихрь-антитеррор» в связи с терактами в Москве и на Северном Кавказе

С сегодняшнего дня на всей территории Челябинской области началась операция «Вихрь-антитеррор». Эта мера безопасности введена в связи с последними терактами в России – взрывом у станции метро «Рижская» в Москве и захватом четырехсот заложников в Северной Осетии.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУВД области, с сегодняшнего дня милиция перешла на усиленный режим охраны общественного порядка. Операция «Вихрь-антитеррор» предусматривает усиление нарядов патрульно-постовой службы милиции. Особое внимание будет уделено местам массового скопления людей. Сотрудники правоохранительных органов с особой бдительностью будут проверять подъезды, рынки, вокзалы и другие объекты.

Пресс-секретарь УФСБ по Челябинской области Сергей Лебедев сообщил корреспонденту «Нового Региона», что сейчас руководство спецслужбы сейчас также решает вопрос о применении дополнительных мер, призванных оградить южноуральцев от возможных терактов.

Челябинск, Сергей Мичурин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках