российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские активисты «Единой России» сами закидали партийный офис краской, – уверены в НБП

Челябинские национал-большевики опровергли факт своей причастности к очередной атаке офиса регионального отделения партии «Единая Россия». В официальном пресс-релизе ЧРО НБП обещает начать собственное расследование инцидента.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в ночь с 23 на 24 августа неизвестные закидали офис «Единой России» черной краской, испортив при этом стену и табличку. Представители «партии власти» заявили, что это дело рук активистов НБП.

ЧРО НБП некоторое время хранило молчание. На днях нацболы выступили с официальным заявлением, в котором сообщили, что к данной акции их партия никакого отношения не имеет. Нацболы предположили, что провокация устроена самой «Единой Россией» в целях дискредитации ЧРО НБП и усилению давления властей на деятельность радикально настроенной партии.

Челябинск, Сергей Мичурин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках