российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские депутаты Госдумы не чувствуют себя защищенными от терактов

Южноуральские депутаты Госдумы не чувствуют себя в безопасности. По их мнению, терактов можно ожидать и в Челябинской области.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» депутат Госдумы Михаил Юревич, россияне по-прежнему не чувствуют государственной защиты. По его словам, цель захвата заложников в Северной Осетии - продемонстрировать, что после выборов президента Чечни ничего не изменится, что у нового президента Алханова не хватит сил для стабилизации обстановки. Юревич считает, что усиление мер безопасности, постоянные перемены в руководстве силовых ведомств не дадут необходимых результатов, пока граждане не почувствуют, что государство их защищает.

Согласен с политическим оппонентом депутат Госдумы, лидер челябинского регионального отделения КПРФ Петр Свечников. По его словам, люди, которые должны защищать интересы страны, думают лишь о своем благополучии. Все властные структуры, в том числе и силовые, делают то, за что платят. Все продается и покупается. Свечников считает, что ничего не изменится, пока президент Владимир Путин и правительство России не обратят внимание на нравственное воспитание нации. Депутат считает, что южноуральцы должны усилить бдительность, поскольку в нашем регионе достаточно много объектов, сбои в работе которых могут привести к печальным последствиям не только для России, но и всего мира.

Челябинск, Сергей Мичурин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках