российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В УрФО завершилась спецоперация «Мак»

В Уральском Федеральном округе завершилась спецоперация «Мак», в ходе которой сотрудники правоохранительных органов обнаружили и изъяли у жителей Свердловской, Челябинской и Тюменской областей свыше 30 килограммов марихуаны, опия и других растительных наркотических средств.

Кроме того, как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе заместителя генерального прокурора России в УрФО, за последние 12 дней августа сотрудниками федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков совместно с сотрудниками органов внутренних дел Уральского федерального округа у жителей Свердловской и Челябинской областей, а также нелегально проживающих граждан Таджикистана изъято свыше 15 килограммов героина и около 1 килограмма гашиша.

По всем вышеперечисленным фактам возбуждены уголовные дела, наркоторговцы арестованы. Отдел генеральной прокуратуры установил контроль за ходом расследования.

Челябинск, Павел Зварзин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках