российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Очередной скандал в Златоусте: кандидата Лыкова обижают все, кому не лень

Очередную истерику устроил в Златоусте кандидат на кресло мэра Геннадий Лыков. На днях в городскую избирательную комиссию поступили пять его жалоб на оппонента Дмитрия Мигашкина.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» председатель горизбиркома Татьяна Куклина, во всех пяти обращениях Лыков жалуется на притеснения со стороны златоустовской телерадиокомпании, которая якобы размещает рекламную информацию исключительно о деятельности местного автотранспортного предприятия и его директора Мигашкина. Кроме того, Лыков жалуется на незаконное размещение на баннерах и агитматериалах Мигашкина рекламы его АТП. Есть у Лыкова и другие претензии. Горизбирком рассмотрит жалобы на сегодняшнем заседании.

В штабе Мигашкина корреспонденту «Нового Региона» заявили, что жалобы Лыкова – это проявление его слабости.

Напомним, что месяц назад Лыков пытался аналогичным образом «наехать» на другого соперника – Бориса Феофанова. Тогда кандидат на кресло мэра обвинил исполняющего обязанности главы администрации Златоуста в политической цензуре в городских СМИ. В целях пресечения слухов и домыслов о поддержки мэрией и собранием городских депутатов одного из главных фаворитов предвыборной схватки Феофанова, тот был досрочно отправлен в отпуск.

Челябинск, Сергей Мичурин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках