российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Депутаты ЗСО предлагают южноуральцам призвать президента Путина к ответственности за теракты

Депутаты Законодательного собрания Челябинской области призывают всех южноуральцев выразить свое отношение к терактам. Соответствующие письма народные избранники советуют отправлять непосредственно в Кремль президенту России Владимиру Путину.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня председатель комитета по законодательству Дмитрий Вяткин собрал специальную пресс-конференцию, на которой выступил с заявлением от имени всего Законодательного собрания. Депутат считает, что южноуральцам необходимо обратиться к Путину с требованием обеспечить безопасность всех россиян. По словам Вяткина, «в настоящий момент происходит замалчивание проблемы. Избиратели вправе призвать своего президента к ответственности».

Вяткин считает, что когда власть не видит реакции граждан, «создается впечатление, что всем все равно. Так быть не должно».

Депутаты ЗСО уже отправили в Москву и Северную Осетию письма со словам поддержки соотечественникам. В ближайшее время будет подготовлено письмо на имя Путина с призывом создания специальной программы по борьбе с терроризмом и требованием скорейшего решения проблемы. А южноуральцам народные избранники предлагают буквально «закидать» федеральное правительство письмами с аналогичным содержанием. Дмитрий Вяткин назвал адреса, по которым жители Челябинской области могут направлять свои послания: Москва,103132, Старая площадь, 4, президенту России В.В. Путину или по электронной почте – president@kremlin.ru.

Челябинск, Сергей Мичурин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках