российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские телекомпании отказываться от развлекательных передач пока не собираются

Существенные изменения могут вскоре произойти в вещании телеканалов и радиостанций. В связи с последними терактами и захватом школы в Беслане, из эфиров могут исчезнуть развлекательные передачи и веселая музыка. Первыми пойти на подобный шаг решились федеральные телеканалы – ТК «Россия» заменил ряд развлекательных передач на документальные программы о природе, а НТВ накануне отказалось от трансляции передачи «Принцип домино».

А вот большинство южноуральских телекомпании пересматривать сетку вещания пока не собираются. Решение отказаться от развлекательных передач принял только «Восточный экспресс». Как передает корреспондент «Нового Региона», на утверждении у руководства «ВЭ» уже находится новая телепрограмма, в которой все развлекательные передачи отменены.

ЧГТРК никаких директив об изменении программ не получало. СТС-Метар, ТВ-3 и НВК сетуют на беспомощность - московское руководство за день присылает плэй-лист с передачами. Радиокомпании работают в обычном режиме.

Челябинск, Сергей Мичурин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках