российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Участники пикета у стен ЗСО потребовали сохранить региональные льготы

Более сотни челябинцев приняли участие в сегодняшнем пикете у стен Законодательного собрания Челябинской области. Основными требованиями пикетчиков были сохранение льгот для ветеранов труда, тружеников тыла, репрессированным и узникам фашистских лагерей.

Как сообщил корреспонденту «Нового Регина» организатор пикета – лидер челябинского регионального отделения КПРФ Петр Свечников, после вступления в силу федерального закона о монетизации льгот, возможность сохранения льгот для этих категорий граждан оставлена на усмотрении региональной власти. Участники пикета потребовали от депутатов ЗСО при принятии бюджета области на 2005 год учитывать средства для данных категорий льготников.

Пикетчики приняли решение обратиться в адрес губернатора Челябинской области и председателя ЗСО с просьбой сохранить все льготы в натуральном виде до конца 2005 года.

Челябинск, Сергей Мичурин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках