российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские почтовики тоже решили помочь пострадавшим в Беслане

Почтовики Челябинской области не будут взимать тариф за денежные переводы, направленные в Фонд помощи пострадавшим от теракта в Беслане. Во всех почтовых отделениях связи Южного Урала размещён специальный расчётный счёт Фонда помощи, куда можно направить деньги.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УФПС Челябинской области, брать деньги с населения за пересылку электронных почтовых переводов для пострадавших от террористов, почтовые работники сочли безнравственным. Кроме того, служащие всех почтовых отделений Южного Урала написали заявления об удержании из своей зарплаты добровольной суммы пожертвования.

Челябинская областная организация Общероссийского профсоюза работников связи решила выделить адресную материальную помощь почтовым работникам Северной Осетии, оказавшимся в зоне бедствия.

Челябинск, Светлана Намская

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках