российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На выборах в Магнитогорске КПРФ бросит в бой молодежь

Семь потенциальных кандидатов на выборах в магнитогорское Собрание депутатов обратились за поддержкой в местное отделение КПРФ. Ответ коммунисты пообещали дать через неделю – после партсобрания.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» заместитель руководителя магнитогорского отделения КПРФ Зоя Пронина, на предстоящих муниципальных выборах магнитогорские коммунисты намерены «закрыть» практически все округа, причем, большинство кандидатов будет представлять молодое поколение коммунистов. По мнению Прониной, КПРФ должна работать на перспективу, а молодежь – приобретать опыт предвыборной борьбы, поэтому даже в тех округах, в которых у партии нет перспектив, обязательно будет выставлен кандидат от коммунистов.

Окончательно круг кандидатов от компартии будет очерчен 15 сентября на партийном собрании.

Челябинск, Сергей Мичурин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках