российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Тренер челябинским гандболистам рассчитал алгоритм попадания в Еврокубки

Челябинский гандбольный клуб «Локомотив-Полет» составил подробный план попадания в Еврокубки. Об этом на сегодняшней пресс-конференции в городском Управлении по физкультуре, спорту и туризму заявил новый главный тренер Валерий Гопин.

Как передает корреспондент «Нового Региона», для того, чтобы войти в шестерку лучших команд России, что дает право в следующем году выступить в Еврокубках, по расчетам Гопина необходимо набирать по шесть очков в каждом туре. Все туры состоят из матчей с пятью командами, и проводится в одном городе. Для того чтобы набрать шесть очков, достаточно победить в трех матчах из пяти, что не является трудновыполнимой задачей.

Первый тур стартует в следующий вторник в Снежинске матчем между челябинской командой и чемпионами России «Чеховскими медведями», а завершается сверхпринципиальным дерби с другой южноуральской командой – местным «Сунгулем».

Вернувшийся после 12 лет выступлений в заграничных клубах Гопин считает расписание турнира удачным для решения задачи, поставленной перед челябинцами.

Челябинск, Сергей Мичурин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках