российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские коммунисты собирают деньги на всероссийский референдум

Более 15 тысяч рублей собрали за 10 дней магнитогорские коммунисты на проведение всероссийского референдума. В масштабах всей России собранная сумма превысила 810 тысяч рублей. Сбор средств будет продолжаться до конца осени.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» первый заместитель председателя магнитогорского отделения КПРФ Зоя Пронина, основные вопросы референдума касаются возвращения в госсобственность предприятий основополагающих отраслей, отмены купли-продажи земли, уменьшения размера оплаты коммунальных услуг и восстановления союза с Белоруссией и другими славянскими государствами.

И зампредседателя магнитогорского отделения, и лидер регионального отделения КПРФ Петр Свечников заявили, что не знают, какая сумма необходима на проведение референдума. По их словам, коммунисты будут собирать деньги столько, сколько скажет партия.

Челябинск, Сергей Мичурин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках