российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Гендиректор АЗ «Урал» будет собирать подписи избирателей

Еще два претендента на довыборах депутата Законодательного собрания области по Автозаводскому избирательному округу № 1 подали сегодня заявления в территориальную избирательную комиссию Миасса. В числе потенциальных кандидатов появился один из главных фаворитов предвыборной гонки Виктор Корман.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» председатель теризбиркома Валентина Литвинова, кроме гендиректора градообразующего предприятия ОАО «АЗ «Урал», депутата горсовета и председателя местного отделения «Единой России» Кормана свои претензии на депутатский мандат оформил директор ООО «Миасский завод профилированных металлоизделий» Олег Сиротин.

Всего на сегодняшний день на место в Законодательном собрании Челябинской области претендуют 7 человек. Все потенциальные кандидаты - самовыдвиженцы.

Необходимое число подписей собрал пока лишь самый молодой участник предвыборной гонки – уполномоченный по охране труда профкома АЗ «Урал» Василий Потапов.

Челябинск, Сергей Мичурин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках