российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Предприимчивый южноуралец собирал деньги за проезд по объездной дороге Челябинска

Сотрудники правоохранительных органов задержали предприимчивого южноуральца, который зарабатывал на жизнь, собирая деньги с водителей на объездной дороге Челябинска. Взамен 33-летний мошенник гарантировал беспрепятственный проезд по трассе.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД области, на незаконные поборы пожаловался житель Ханты-Мансийского автономного округа: на 36 километре дороги его «Ауди» «прижала» серебристая «десятка», водитель которой потребовал заплатить за проезд 1 тысячу рублей. Уже через 20 минут после поступления заявления сотрудники ДПС задержали мошенника.

В данный момент преступником занимаются следователи Сосновского РОВД. Помимо прочего, задержанному придется отвечать за наркотики, обнаруженные в багажнике его автомобиля.

Челябинск, Мария Усенко

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках