российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области участились семейные ссоры со смертельным исходом

Новая волна убийств, где жертвами преступников становятся члены семьи, пришла на Южный Урал. Во вторник сотрудники милиции задержали сразу двух человек, которых подозревают в нанесении смертельных побоев своим родственникам.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУВД области, вчера днем в Златоусте был обнаружен труп 34-летней женщины с повреждениями внутренних органов. По подозрению в убийстве задержан 55-летний отчим жертвы.

В селе Таунаево Красноармейского района сотрудники милиции арестовали 30-летнего мужчину, подозреваемого в причинении смертельных травм своему 60-летнему дяде.

Последняя волна убийств родственников прошла по Челябинской области неделю назад. Тогда сотрудники Кунашакского РОВД задержали жителя поселка Новобурино, который, как выяснило следствие, во время совместного употребления спиртного, нанес своему родному брату смертельную черепно-мозговую травму. А в поселке Тургояк в Миассе милиция арестовала жену 22-летнего хозяина одного из частных домов, обнаруженного с проникающим ножевым ранением грудной клетки.

Челябинск, Сергей Мичурин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках