российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жертвам разбойников пришлось перегрызть свои оковы

Детективная история произошла вчера вечером в Челябинске. Двое неизвестных угнали автомобиль ВАЗ-2106 и похитили имущество на сумму 50 тысяч рублей у жителя поселка Смолинский в Советском районе.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД Центрального района, около десяти часов вечера двое злоумышленников в перчатках и масках ворвались в дом 46-летнего челябинца. Угрожая предметом, похожим на пистолет, связали его вместе с гражданской женой скотчем. Закрыв хозяев в пристрое, разбойники вынесли из дома всю бытовую технику, золотые изделия и другие ценности. Награбленное было погружено в машину потерпевшего, на которой злоумышленники и скрылись.

Чтобы освободиться от пут хозяину пришлось перегрызть скотч на руках жены. Тогда она сумела освободить и его.

По «горячим» следам задержать грабителей не удалось. Единственное, что запомнили потерпевшие, так это то, что похитители были в масках и перчатках, имен не называли и разговаривали шепотом.

Челябинск, Сергей Мичурин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках