российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Ликвидирована преступная группа, осуществлявшая оптовые поставки героина в Челябинск

Завершено расследование уголовного дела в отношении граждан Киргизии, осуществлявших оптовые поставки героина в Челябинск. Накануне заместитель генерального прокурора России в Уральском федеральном округе Юрий Золотов утвердил обвинительное заключение, дело передано в суд.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе окружной прокуратуры, наркоторговцы с помощью тайника в автомобиле «Мерседес» в апреле текущего года привезли в столицу Южного Урала большую партию героина. В ходе операции по их задержанию было изъято около 3 килограммов героина.

В ходе следствия, проведенного окружным подразделением следственного комитета при МВД России, члены преступной группы полностью изобличены в содеянном.

Челябинск, Сергей Мичурин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках