российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Вячеслав Тарасов: встретимся на субботнике!

Мэр Челябинска Вячеслав Тарасов распространил открытое обращение к жителям города, в котором призвал их принять участие в общегородском субботнике.

«Наступила весна, а значит пришло время наведения чистоты после долгой зимы... Сегодня городу необходимо наше участие в уборке дворов и подъездов, в посадке деревьев и цветов. Давайте вместе выйдем на субботник, позовем друзей и соседей, выберем удобное время и место бескорыстного приложения своих усилий. Встретимся на субботнике», - говорится в обращении мэра.

Между тем, где будет трудиться сам глава областного центра, пока неизвестно. Каждый год градоначальник выбирает новое место. Как рассказали корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе мэрии, вероятнее всего, городские чиновники проведут показательную уборку территории только на следующей неделе, когда Вячеслав Тарасов вернется из рабочей командировки. К этому моменту и определится место для «бескорыстного приложения усилий» городской администрации.

Челябинск, Елена Попова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках