российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области началось массовое вступление в КПРФ

Челябинская область может вернуть себе звание красного пояса. Только с начала года в ряды коммунистов вступило более 200 человек. Как сообщил в интервью корреспонденту «Нового Региона» секретарь обкома КПРФ Александр Лучевников, 90% из вновь вступивших членов партии – молодые и очень молодые люди. Параллельно челябинские коммунисты ведут активную работу среди молодежи. В марте пополнились ряды юных ленинцев - красные галстуки повязали сразу трем десяткам школьников. Следующий массовый прием в пионеры и комсомол состоится в майские праздники. По словам Лучевникова, новая волна интереса к идеям КПРФ являются лучшей отповедью злопыхателям, сообщающим о кризисе в челябинском обкоме КПРФ или даже расколе в партии. «Никакого кризиса, раскола нет и быть не может. Коммунисты напротив сплотили ряды в преддверии череды выборов на Южном Урале», - сообщил Александр Лучевников.

В настоящий момент активисты областного комитета КПРФ готовятся к празднованию очередной годовщины со дня рождения вождя мирового пролетариата Владимира Ленина. 17 апреля в обществе знания состоятся традиционные ленинские чтения. А 22 апреля челябинская ячейка партии соберется у памятника Ленину на митинг, посвященный рождению Ильича, и возложит цветы к постаменту.

Челябинск, Елена Попова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках