российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Американская валюта продолжает расти

Курс доллара по отношению к рублю в течение всей недели медленно, но верно поднимался вверх. Вчера стоимость американской валюты в российском эквиваленте рублю выросла на 2 копейки и составила 29,077 рублей за один доллар США. По информации «Нового региона», на рынке уже началась активная скупка американской валюты, что опять же ведет к увеличению ее стоимости. Свое участие в торгах активизировал и ЦБ РФ.

Однако специалисты не рекомендуют хранить свои сбережения в долларах, если рост цен на нефть не удастся остановить. Аналитики предсказывают, что если приток в страну нефтедолларов не сократиться, то к концу года это может вызвать серьезное укрепление рубля, и как следствие, стоимость доллара может вновь снизиться до 28 рублей.

Челябинск, Юрий Александров

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках