российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В небе над «Энкором» снова тучи

Внеочередное собрание акционеров авиакомпании «Энкор», прошедшее 13 мая, было омрачено присутствием судебных приставов, которые предъявили постановление суда о запрете на участие в голосовании ряда акционеров. По словам работников авиакомпании, подобный инцидент имел место, хотя в руководстве компании комментировать ситуацию отказываются, ссылаясь на то, что присутствие людей в форме было запланировано и никакой неожиданности в этом нет.

Как стало известно корреспонденту «Нового Региона», информация о том, что проверка «Энкора» была связана со сменой руководства авиакомпании, подтвердилась. Как разрешатся кадровые вопросы в авиакомпании «Энкор» пока не известно.

Напомним, что на данный момент Челябинский областной Арбитражный наложил арест на акции «Энкора». Слушания в суде по вопросу законности продажи контрольного пакета авиакомпании назначено на 18 мая. Когда состоится повторное собрание акционеров «Челябинского авиапредприятия» на данный момент не известно.

Челябинск, Александра Кузьмина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках