AMP18+

Челябинск

/

В небе над «Энкором» снова тучи

Внеочередное собрание акционеров авиакомпании «Энкор», прошедшее 13 мая, было омрачено присутствием судебных приставов, которые предъявили постановление суда о запрете на участие в голосовании ряда акционеров. По словам работников авиакомпании, подобный инцидент имел место, хотя в руководстве компании комментировать ситуацию отказываются, ссылаясь на то, что присутствие людей в форме было запланировано и никакой неожиданности в этом нет.

Как стало известно корреспонденту «Нового Региона», информация о том, что проверка «Энкора» была связана со сменой руководства авиакомпании, подтвердилась. Как разрешатся кадровые вопросы в авиакомпании «Энкор» пока не известно.

Напомним, что на данный момент Челябинский областной Арбитражный наложил арест на акции «Энкора». Слушания в суде по вопросу законности продажи контрольного пакета авиакомпании назначено на 18 мая. Когда состоится повторное собрание акционеров «Челябинского авиапредприятия» на данный момент не известно.

Челябинск, Александра Кузьмина

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Челябинск, Урал, Россия,