российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
АЗ «Урал» представляет новый автомобиль

Автомобильный завод «Урал» представляет опытный образец двухосного автомобиля с силовым агрегатом, соответствующим экологическим нормам «Евро-2». Презентация состоится сегодня, 21 мая, на выездном заседании правления холдинга «РусПромАвто».

Опытный образец выполнен в виде вахтового автобуса. Кабина бескапотной компоновки изготовлена по лицензии итальянской фирмы «IVECO». За счет реализованных технических решений увеличена монтажная длина шасси, что позволит устанавливать на автомобиль широкую гамму технологического оборудования с увеличенными габаритами.

В конструкции нового автомобиля «Урал» применены усиленный передний мост, а также усиленные редукторы ведущих мостов, раздаточная коробка с пневмоприводом, что в настоящее время внедряется на капотных автомобилях. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе предприятия, АЗ «Урал» намерен в ближайшее время наладить производство бескапотных внедорожников на главном конвейере.

Миасс, Челябинская область, Игорь Юров

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках