российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Фанаты «Урала» не смогли отомстить челябинцам за проигрыш своего клуба

Челябинский «Лукойл» выиграл игру одной 128-ой финала розыгрыша кубка России. 20 мая челябинцы встретились в Екатеринбурге с местной командой «Урал». Счет встречи – 2 : 4 по пенальти в пользу «Лукойла».

Перед игрой были приняты беспрецедентные меры безопасности. Напомним, что 16 мая в Челябинске встреча двух клубов в рамках первенства России среди команд второго дивизиона закончилась грандиозной дракой болельщиков. 140 челябинцев устроили потасовку с полусотней екатринбуржцев. Последние были вооружены бейсбольными битами. Кстати, часть болельщиков «Урала» тогда до стадиона не доехала, так как на въезде в Челябинск у них были обнаружены части арматуры и граната.

Самое интересное, что игра закончилась со счетом 0 : 0.

Поэтому перед очередной встречей двух клубов в Екатеринбурге была организована усиленная охрана стадиона и близлежащих территорий. Однако фанаты «Урала» не смогли отомстить за «вылет» клуба из чемпионата: челябинские болельщики на игру не приехали.

Челябинск, Новый Регион, Павел Зварзин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках