российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцы воруют все: от спиртного до столбов

Челябинцы воруют все, что попадется под руку: от спиртного до столбов. Похоже, что растущая зарплата, о которой ежемесячно рапортуют чиновники, никак не отражается на тяге горожан к легкой наживе.

Так, поздно вечером 25 мая в один из продуктовых магазинов Тракторозаводского района ворвался мужчина. Угрожая ножом продавцу, он забрал 2 упаковки пива и скрылся. Сотрудники магазина немедленно сообщили о разбойном нападении в милицию. Прибывший наряд задержал злодея. У разбойника отняли нож и похищенное пиво.

В это же вечер 24-летний гражданин покусился на новую «святыню» Челябинска – местный Арбат. Парень пытался украсть металлический декоративный столб-ограждение с перекрестка улиц Коммуны и Кирова. Городские власти оценили столб в 5 тысяч рублей. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД Челябинска, похититель задержан, а столб водворен на место.

Челябинск, Павел Зварзин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках