российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мэр Озерска уже полтора месяца сидит без зарплаты

Озерские депутаты в очередной раз оставили своего мэра Владимира Малкова без зарплаты. На очередном заседании городского Совета, состоявшемся 26 мая, это вопрос даже не рассматривался. Обсуждение перенесено на 31 мая.

Напомним, что мэру предлагается «поднять» зарплату до 50 тысяч рублей, спикеру – до 44 тысяч. Решение этого вопроса озерские депутаты не могут найти уже больше года. Только за последний месяц рассмотрение проблемы мэрской зарплаты откладывалось уже 4 раза.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в городском Совете Озерска, сегодня поставить точку помешали субъективные и объективные причины. К объективным относятся моральные и этические вопросы, к субъективными – противники мэра. Сторонники главы города тоже сдаваться не собираются: они готовят письмо в правительство области и Законодательное собрание с предложением посодействовать в разрешении спора.

Тем временем, озерский мэр в ожидании прибавки уже полтора месяца сидит без зарплаты.

Озерск, Александра Кузьмина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках