российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинских больницах завершился конкурс санитарной печати

Управление здравоохранения подвело итоги конкурса санитарной печати, в котором приняли участие все городские медицинские учреждения.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» главный врач ГЦМП Ирина Смоленцева, целью конкурса «Здоровый образ жизни и профилактика курения» было выявить лучшие коллективы по проведению агитации здорового образа жизни в городских больницах. Подобные мероприятия проводятся ежегодно уже в течение сорока лет. По итогам этого года лучшими были признаны тематические медицинские информационные щиты городских клинических больниц № 4, №5 и №9, среди поликлиник лучшими стали агитационные материалы ГП№5 и ГП№8. Как сообщила Ирина Смоленцева, все щиты, которые приняли участие в конкурсе, будут выставлены на обозрение посетителям городских больниц, и, по мнению медиков, будут служить не только источниками полезной информации, но и наглядным примером, что нужно делать, чтобы быть здоровым.

Челябинск, Александра Кузьмина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках