российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Златоустовское отделение ЛДПР намерено подать в суд на мэрию

Златоустовское отделение ЛДПР намерено обратиться в суд с иском на администрацию города. Напомним, что мэрия по инициативе Городского собрания депутатов должна была провести в мае текущего года опрос населения в связи с переименованием улиц Златоуста. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Отделении ЛДПР, опрос проведен не был. В администрации города утверждают, что инициативу от ЛДПР население не поддерживает. «Утверждать, что люди отвергают наше предложение переименовать улицы в администрации не могут, так как у них нет данных опроса» – сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Златоустовском ЛДПР. Заставить мэрию все-таки провести опрос либерал-демократы собираются через суд.

Кроме того, вопрос о проведении социологических исследований вновь будет поднят на июньском заседании Городского собрания. Депутаты намерены выяснить, почему исполнительная власть не исполняет решений горсовета.

Ссылки по теме:

ЛДПР предлагает переименовать улицы в Златоусте >>>

Вопрос о переименовании улиц в Златоусте имеет политическую окраску >>>

Златоуст, Челябинская область, Александра Кузьмина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках