российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Трехлетняя девочка прошла в поисках дома 10 километров

Трехлетняя девочка потерялась в минувшую субботу в деревне Караболка Кунашакского района. Ребенок живет в Кыштыме, а в Караболку малышка приехала в месте с родителями погостить к родственникам. Девочка увязалась за старшими детьми, отправившимися на соседнюю улицу за молоком. Навстречу попалось стадо коров. Маленький ребенок испугался животных и побежал, не разбирая дороги. Дети долго искали девочку сами, потом к ним присоединились взрослые и лишь к полуночи селяне вызвали на подмогу спасателей.

На поиски исчезнувшего ребенка отправились 14 профессионалов и 37 добровольцев из деревни. Как стало известно корреспонденту «Нового Региона», нашлась «путешественница» совсем неожиданно: вчера около 11-ти часов утра она вышла из леса на полевую дорогу, где ее случайно обнаружил один из местных жителей. Оказалось, что всю ночь 3-летний полураздетый ребенок шел сквозь лес и удалился от деревни на 10 километров.

Состояние девочки было оценено как вполне удовлетворительное, однако, пришлось обратиться в больницу, поскольку в лесу девочку покусали несколько клещей.

Челябинск, Александра Кузьмина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках