российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте обновляют дорожно-коммунальную технику

Златоуст получил около 10 единиц новой техники для коммунальных нужд. Напомним, что в прошлом году на закупку дорожно-коммунальной техники для южноуральских муниципалитетов из областного бюджета было выделено 800 миллионов рублей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона», в пресс-службе городской администрации, Златоуст должно получить более 40 экскаваторов, тракторов, травокосилок, автогидроподъемников, каналопромывочных и коммунально-строительных машин, а также автокран, автогрейдер, самосвал, подметально-уборочную машину и мусоровоз.

На сегодняшний день в распоряжении коммунальных предприятий города уже появился автокран, в ближайшие дни они получат автогрейдер и трактора.

Когда в Златоуст поступит вся заказанная техника пока не известно, поскольку проведены еще не все конкурсы на ее закупку.

Златоуст, Челябинская область, Юлия Малецкая

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 22.01.08

Россиянам надо перестать смотреть «Иронию судьбы», – свежие инициативы парламентариев в борьбе с алкоголизмом. / Борис Немцов: После 2 марта цены прыгнут так, что мало никому не покажется. / В правительстве Челябинской области появились новые вице-губернаторы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках