российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицке взорвались 20 гаражей: есть пострадавший

В Троицке в гаражном кооперативе «Токаревка» взорвались 20 гаражей: ведутся поиски пострадавших.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе поисково-спасательной службы Челябинской области, взрыв произошел сегодня в 7 часов утра. Взрывной волной разнесло более 20 гаражных блоков. Специалисты предполагают, что под завалами может находиться 1 пострадавший. Сейчас на месте происшествия его поисками занимается весь состав Троицкого отряда спасательной службы, в режиме готовности находится мобильный отряд из Челябинска. Разбор завалов было решено начать с территории 3-х гаражей, где взрывной волной приподняло и опустило крышу, из-за чего образовался самый крупный завал. По предположительной версии, причиной ЧП стал взрыв газового баллона.

Троицк, Челябинская область, Лидия Александрова

Троицк, Челябинская область. Другие новости 24.01.08

24 января ожидаются следующие события – Челябинск. / Для россиян семейные ценности важнее хорошей работы. / Каждая третья бутылка водки в России поддельная. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках