российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Для 15-летней жительницы Южного Урала посещение церкви обернулось кошмаром

Для несовершеннолетней жительницы поселка Боровое крещенский праздник закончился изнасилованием.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, в ходе следствия было установлено, что 15-летняя потерпевшая является сиротой и находится под опекой своей бабушки. 19 января девушка вместе с другими жителями Борового приехала в церковь в поселок Варшавку. Во время службы потерпевшая познакомилась с местным 19-летним жителем поселка. Юноша нигде не работал и временно проживал в доме своего друга, где, после прогулки и изнасиловал свою новую знакомую, отобрав у девушки сотовый телефон.

В настоящее время обвиняемый задержан и находится под стражей. Следствие продолжается.

Карталы, Челябинская область, Лидия Александрова

Карталы, Челябинская область. Другие новости 24.01.08

Сенатор Маккейн уверен, что Путин – президент Германии. / Двое челябинцев, убивших девушку ради 700 рублей, могут получить пожизненное заключение. / В Челябинске произошло два ДТП со смертельным исходом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках