российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске раскрыто убийство 2-летней давности

В столице Южного Урала раскрыто убийство, совершенное в марте 2006 года.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, труп 42-летнего челябинца был обнаружен в подъезде 10-этажного дома в Ленинском районе. Смерть потерпевшего наступила в результате множественных переломов и травм головы, тела и груди. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего, было возбуждено уголовное дело.

В ходе следствия личность преступника была установлена: им оказался 44-летний знакомый потерпевшего. Накануне убийства в квартире дома №2 по улице Нахимова друзья устроили застолье. В ходе распития спиртного между ними произошла ссора, перешедшая в драку. Обвиняемый избивал своего товарища руками и ногами до тех пор, пока потерпевший не перестал двигаться. Ночью убийца выволок тело на улицу и бросил труп в одном из подъездов ближайшего дома.

В настоящее время преступник задержан, ему предъявлено обвинение в умышленном убийстве. Следствие продолжается.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 24.01.08

Для 15-летней жительницы Южного Урала посещение церкви обернулось кошмаром. / Сенатор Маккейн уверен, что Путин – президент Германии. / Двое челябинцев, убивших девушку ради 700 рублей, могут получить пожизненное заключение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках