российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Начальник южноуральского ГУВД Павел Григорьев прокомментировал информацию об отставке главы ГИБДД

Начальник ГУВД Челябинской области Павел Григорьев прокомментировал информацию об отставке Сергея Кучеренко.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», по словам Григорьева, глава южноуральского УГИБДД рапорта об отставке не писал, а потому вопрос об его увольнении не рассматривался. В настоящее время, отметил Григорьев, Кучеренко находится в отпуске и «его дальнейшая судьба, – согласно замечанию начальника ГУВД, – зависит от него самого. Если он по каким-то причинам напишет рапорт, я должен ещё рассмотреть эти причины», – заявил Григорьев и отметил, что всё будет решено после отпуска Кучеренко. А пока, по словам Григорьева, информация об отставке начальника южноуральского УГИБДД не является официальной, а представляет собой только «разговоры».

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 24.01.08

Книги для туалета. В российскую литературу вернулось понятие госзаказа. / В Москве задержан владелец сети «Арбат Престиж». / ММК начинает реализацию проекта по освоению Приоскольского месторождения железных руд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках