российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске может увеличиться число камер наружного наблюдения

В этом году в Челябинске может увеличиться число камер наружного наблюдения.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», в Челябинской области решается вопрос об увеличении финансирования областной программы, направленной на внедрение уличной системы видеонаблюдения. Предполагается увеличить изначально заложенный объём финансирования в два раза: с 20 до 45 миллионов рублей. Все эти деньги должны пойти на установление новых видео камер в 12 микрорайонах Челябинска. Средства будут идти на установку видеосистемы только в областном центре.

Отметим, что сейчас видеокамеры установлены в 4 микрорайонах Челябинска. Всего в городе работает 43 камеры. С помощью них в прошедшем году было выявлено 2 тысячи административных правонарушений и более 80 преступлений.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 24.01.08

Начальник южноуральского ГУВД Павел Григорьев прокомментировал информацию об отставке главы ГИБДД. / Книги для туалета. В российскую литературу вернулось понятие госзаказа. / В Москве задержан владелец сети «Арбат Престиж». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках