российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале 15-летняя девочка в ходе ссоры зарезала свою мать и чуть не убила младшую сестру

15-летняя жительница села Миасское Красноармейского района в ходе семейной ссоры зарезала свою мать и нанесла ножевые ранения младшей сестре.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, труп 37-летнй жительницы Миасского был обнаружен вчера поздним вечером в одном из частных домов по улице Уральской. Спустя некоторое время из этого же дома в отделение неотложной помощи центральной районной больницы с обширной резаной раной в области шеи и грудной клетки была доставлена 6-летняя девочка. По факту убийства и умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, было возбуждено уголовное дело. В ходе следствия удалось установить, что в доме проживала семья с тремя детьми. В селе семья считалась благополучной и обеспеченной. В день трагедии отца и 17-летнего сына не было дома. Между матерью и 15 летней дочерью произошла ссора, девочка схватила кухонный нож и набросилась на женщину и 5-летнюю сестру. От причиненных ранений мать обвиняемой скончалась на месте, госпитализированный ребенок находится тяжелом состоянии. В настоящее время 15-летняя преступница задержана. Проводятся следственные действия, устанавливаются причины и обстоятельства происшедшего.

Миасское, Челябинская область, Лидия Александрова

Миасское, Челябинская область. Другие новости 25.01.08

В Челябинске юбилей Высоцкого уже отметили. / Южноуральцы все чаще становятся жертвами огня: пожарные разводят руками. / На ужесточение борьбы челябинские наркоторговцы отвечают усилением конспирации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках