российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Группа ЧТПЗ: в данный момент переговоры о покупке харцызского завода не ведутся

Пресс-служба Группы ЧТПЗ опровергает информацию переговорах по приобретению ОАО «Харцызский трубный завод». Один из крупнейших производителей трубной продукции Украины сегодня переживает трудные времена в связи с потерей доли российского рынка, объективно утрачивает привлекательность для своих собственников, что в свою очередь рождает логичные предположения о предстоящей продаже предприятия наиболее успешным участникам рынка. Вчера появилась информация о намерении владельца Харцызского трубного завода Рината Ахметова продать убыточное предприятие российскому сенатору Андрею Комарову. Однако представители российской стороны предполагаемую сделку не подтверждают.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Группы ЧТПЗ, в настоящий момент компания не ведет никаких переговоров о покупке ОАО «Харцызский трубный завод». Велись ли переговоры ранее и будет ли вопрос поднять в ближайшее время, представители ЧТПЗ не уточнили.

Ссылка по теме:

Ринат Ахметов продает Харцызский трубный русскому миллиардеру новой волны Андрею Комарову >>>

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 29.01.08

На Южном Урале осудили шестерых грабителей. / В Челябинске раскрыто убийство курсанта ЧВАКУШа, совершенное 2 года назад. / В Челябинске управляющие компании выполняют свои обязанности только под присмотром прокуратуры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках