российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске заканчивается прием заявок на получение муниципального гранта

4 февраля в Челябинске заканчивается прием заявок для участия в конкурсе на соискание муниципального гранта 2008 года.

Напомним, общая сумма бюджетных средств, предусмотренных для выделения муниципальных грантов, составляет 4 миллиона рублей. Максимальный размер гранта равен 400 тысячам рублей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе мэрии, право участия в конкурсе предоставляется некоммерческим организациям, которые созданы на основании федеральных и областных законов, нормативных правовых актов города Челябинска и имеют регистрацию в качестве юридического лица, а также действуют на территории Челябинска не менее 1 года. В конкурсе могут принимать участие объединения некоммерческих организаций, из которых хотя бы одна отвечает указанным требованиям.

Оформление проектов, представляемых на конкурс, осуществляется в соответствии с положением о муниципальных грантах. Заявки принимаются по адресу: площадь Революции, 2, кабинет 518.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 29.01.08

Немцы покажут южноуральцам, как строить дома. / В Челябинске обсудят перспективы дальнейшего развития городской агломерации. / Группа ЧТПЗ: в данный момент переговоры о покупке харцызского завода не ведутся. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках