российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы портят чужие иномарки

Благосостояние южноуральцев, если верить официальной статистике, неуклонно растет. Однако жителей Челябинской области все чаще стало раздражать чужие автомобили.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе УВД Челябинска, вчера в Челябинске неизвестный повредил бутылкой чужой «Ниссан». Авто принадлежит 45-летней женщине. За хулиганство был задержан молодой человек. В настоящее время против него возбуждено уголовное дело по 213 статье УК РФ, предусматривающей максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Напомним, что в Миассе подросток разрисовал несмывающейся краской BMW.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 31.01.08

Южноуральские школы получают гранты незаконно. / Из-за тумана в Кольцово задерживается прибытие и вылет 20 авиарейсов. / В Челябинске украли несколько коробок масла и сырков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках