российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске посадят более двух тысяч деревьев

В 2008 году в Челябинске посадят свыше 2-х тысяч новых деревьев.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе мэрии, высадка деревьев будет проходить в рамках специальной муниципальной программы, на которую потратят 7 миллионов рублей.

Отметим, что реализация этой программы началась уже в январе текущего года в сквере «Алого поля». В начале года там вырубили старые деревья и стали высаживать новые. Очередная партия новых растений была посажена сегодня. К марту на «Алом поле» появится 600 новых деревьев. Среди них будут липы, лиственницы, ели, ясени и даже фруктовые деревья, в том числе груши и яблони.

Челябинск, Анна Ванина

Челябинск. Другие новости 31.01.08

The Guardian: Чекисты не играют в России существенной роли, Путин – простой бизнесмен. / В Челябинской области появился единый телефон доверия МЧС. / ЮУАИЖК утверждает, что рост цен на жилье удалось сдержать, риэлтеры говорят о 40% увеличения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках